Jean LURCAT (1892-1966) Composition aux... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Composition aux fruits et au monstre marin LITHOGRAPHIE REHAUSSEE Exemplaire coloré à la main et signé en bas à droite 51,5 x 66,5 cm (Petites rousseurs)