Jean LURCAT (1892-1966) Paysage de bord de... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Paysage de bord de mer SERIGRAPHIE SUR PAPIER Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 88/150 en bas à gauche, cachet sec en haut à droite 34,5 x 53 cm