Jean LURCAT (1892-1966) Sagittaire LITHOGRAPHIE... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Jean LURCAT (1892-1966) Sagittaire LITHOGRAPHIE EN COULEURS Signée au crayon en bas à droite et numérotée au crayon 80/100 en bas à gauche, titrée au dos Editions Eloges 38 x 56 cm