Fin du XIXème Siècle CAMEE COQUILLE PENDENTIF... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Fin du XIXème Siècle CAMEE COQUILLE PENDENTIF / BRUSH depicting Hebe watering the Eagle, set in 750 Millièmes gold PB 8.6 g 4 x 3 cm (Crack)