Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) et Attribué... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 2 100EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) et Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages et marines divers 9 huiles sur toile et une huile sur panneau (accidentée) Entre 33 x 46 cm et 38 x 60 cm Une signée DUBOIS, certaines signées au dos du cachet signature apposé par Monsieur Noé WILLER Accidents, manques, restaurations, en l'état Sans châssis pour les toiles Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.