Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue de... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 380EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue de village animée Huile sur toile marouflée sur isorel Signée E. LEFEVRE en bas à gauche (pseudonyme extrêmement rare) 46.5 x 55 cm Petits accidents, manques et restaurations Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.