Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 305EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le village de Graffigny (Haute Marne) et le Moulin de Douvres à Noisiel (Seine et Marne) Deux gouaches sur carton Signées Ch. REYNE en bas à gauche (pseudonyme extrêmement rare) A vue 20 x 27 cm Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.