Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 650EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysage animé en bord de village - 1886 Gouache sur papier marouflé sur carton Signée L. COURTIER et datée en bas à gauche 31.2 x 49.5 cm Petites salissures, accidents dans la bordure Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.