ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Clairières... - Lot 110 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 320EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Clairières animées en automne 2 huiles sur toile formant pendant Signées en bas à droite 40.5 x 64 cm Petits accidents et manques, pliures et bordures fragilisées Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.