Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Basse-cour... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 360EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Basse-cour au poulailler Huile sur toile Signée H. LAMBERT en bas à gauche (pseudonyme extrêmement rare) 65 x 54 cm Rentoilage, restaurations, petits accidents Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.