Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Canards... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Canards à la mare en bordure de village Huile sur toile Signée E. KERMANGUY en bas à gauche 48 x 64.5 cm Bordures fragilisées, usures, petits manques et jaunissement du vernis Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.