Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 900EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paysages animés Deux huiles sur toile 73 x 91 cm et 64 x 91 cm Toiles voilées, restaurations, bordures incomplètes Signée du cachet signature apposé par Monsieur Noé WILLER Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.