Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vues... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vues de ports Deux huiles sur toile formant pendant 64 x 91 cm Une signée L. DOMINIQUE en bas à droite (pseudonyme très rare), voilée, pliures et craquelures Une non signée avec rentoilage et restaurations Sans châssis Une toile signée du cachet signature apposé par Monsieur Noé WILLER Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.