ECOLE FRANCAISE Circa 1900 Paris, les grands... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
ECOLE FRANCAISE Circa 1900 Paris, les grands boulevards - La sortie des théâtres Huile sur toile 50 x 65 cm Anciennement attribuée à Jules LIEVIN Restaurations, petits manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.