Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Villages... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 800EUR
Attribué à Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Villages au bord de l'eau Deux huiles sur toile formant pendant Signées GODCHAUX en bas à gauche et en bas à droite (pseudonyme très rare) 38 x 54.5 cm Petits accidents Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.