Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue animée... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Rue animée à Créteil Poules dans un verger au printemps 2 gouaches formant pendant Signées en bas à gauche L. COURTIER, l'une située (pseudonyme assez rare) A vue 20.5 x 30.5 cm Sous verre, baguette dorée Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.