Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vieille... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 520EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vieille femme dans un village au coucher du soleil Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 38.5 x 46 cm Léger enfoncement à gauche Sur châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.