Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) 2 vues... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 350EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) 2 vues de port 1 vue de Paris 1 Pochade 4 gouaches Signées du cachet signature apposé par Monsieur Noé WILLER Montées sur carton 6.5 x 8 - 7.5 x 10 - 5.5 x 13 - 7 x 11 cm Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.