Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneurs... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneurs au-dessus d'une cascade en montagne Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à droite 92 x 65 cm Restaurations, toile voilée, petits accidents Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.