Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneurs... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promeneurs au pied d'un sommet enneigé en bord de torrent Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à droite 91.5 x 65 cm Restaurations, toile voilée Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.