Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Poulailler... - Lot 90 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Poulailler en plein air Huile sur toile Signée E. KERMANGUY en bas à droite 65 x 92 cm Toile voilée, restaurations, griffures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.