Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le port... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le port du Havre  Huile sur toile Signée en bas à gauche, repeint à la signature 64 x 91 cm Rentoilage, restaurations, toile voilée Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.