Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Seine... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Seine à Montereau Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 65 x 91 cm Restaurations, toile voilée, vernis jaunis, bordures fractionnaires Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.