Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille - Le vieux port Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à gauche 64 x 91 cm Rentoilage, restaurations Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.