Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bord de... - Lot 84 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bord de mare et village au coucher du soleil Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à droite 33 x 46 cm Petits trous, fines craquelures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.