Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un port le soir Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à droite, repeint à la signature 32 x 45.5 cm Léger jaunissement du vernis Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.