Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La barge Huile... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La barge Huile sur toile Signée LIEVIN en bas à gauche 32 x 46 cm Léger jaunissement du vernis Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.