Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le retour... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le retour au village à la tombée du jour Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à gauche 33 x 46 cm Petits manques, jaunissement du vernis Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.