Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux à marée basse sur une plage Huile sur toile Signée LIEVIN en bas à gauche 26.5 x 45 cm Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.