Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le marché... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le marché aux poissons sur la jetée à la tombée du jour Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à gauche 38 x 46 cm Petites griffures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.