Signée E. GALIANY en bas à droite 38 x... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 450EUR
Signée E. GALIANY en bas à droite 38 x 46 cm Petits manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.