Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Nemours... - Lot 73 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 460EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Nemours - Rue du Prieuré Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 40 x 32 cm Rentoilage, restaurations, petits accidents Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Promenade au bord de l'eau au coucher du soleil Huile sur toile