Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Combat... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Combat dans une église dévastée - 1914 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm Piquée au coins Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.