Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marseille - Le vieux port Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 38 x 55 cm Restaurations, petits accidents et manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.