Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Village au bord de l'eau Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à gauche 37.5 x 55 cm Restaurations Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.