Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La jetée... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La jetée à la tombée du jour Huile sur toile Signée M. LENOIR en bas à gauche 46 x 54.5 cm Accidents, manques, restaurations, bordures fractionnaires, pliures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.