Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Lavandières... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Lavandières à Montigny sur Loing Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à gauche 46 x 65 cm Petits manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.