Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Basse-cour... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Basse-cour près d'un village à la tombée du jour Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à droite 45 x 64 cm Quelques frottements, manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.