Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 850EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux à quai Huile sur toile Signée A. MICHEL en bas à droite 65 x 54 cm Restaurations, pliures, petits manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.