Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La sortie... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La sortie du port Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à gauche 48 x 65 cm Bordures fragilisées, craquelures, une restauration Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.