Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La cabane... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 950EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La cabane des charbonniers Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 64.5 cm Petits accidents et manques Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.