Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Seine... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) La Seine à Montereau Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à droite 46 x 64 cm Pliures, rentoilage, restaurations Sans châssis A nettoyer Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.