Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris,... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris, les quais de Seine et le pont Marie à la tombée du jour Huile sur toile Signée LIEVIN en bas à gauche 43 x 64.5 cm Rentoilage, restauration, jaunissement du vernis Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.