Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un... - Lot 52 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue d'un port Huile sur toile Signée A. MICHEL en bas à droite 48 x 64.5 cm Rentoilage Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.