Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le lavoir... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Le lavoir à Gournay en Bray (Seine Maritime) Huile sur toile Signée LENOIR en bas à gauche 54 x 65 cm Restaurations, petits accidents Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.