Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Ecluse... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Ecluse à Digoin à la tombée du jour (Saône et Loire) Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 65 cm Fines craquelures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.