Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Cours... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Cours d'eau traversant un village - Effet du soir Huile sur toile Signée E. KERMANGUY en bas à droite 49 x 64 cm Petites salissures, jaunissement du vernis Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.