Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Basse-cour... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Basse-cour à l'orée d'un village Huile sur toile Signée E. KERMANGUY en bas à droite 48.5 x 64 cm Rentoilage, restaurations, fines craquelures Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.