Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Plage... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 8 600EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Plage en Normandie Huile sur toile Signée J. LIEVIN en bas à gauche 39 x 64 cm Pliures, bordures accidentées Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.