Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Bateaux à quai au soleil couchant Huile sur toile Signée E. GALIANY en bas à gauche 46 x 55 cm Sans châssis Expert | Noé WILLER Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.